Дмитрий Дибров намерен завещать все имущество своей четвертой жене Полине. Он надеется, что женщина справедливо распределит наследство между всеми его детьми, включая наследников от предыдущих браков. Со старшим сыном — Денисом — журналист не общается больше 15 лет.
Дмитрий Дибров: "Я все, конечно, завещал бы Полине. Дочери понять бы, что отписать. Я думаю, что Полина решит. Она человек очень благородный".
Дибров доверяет жене Полине раздел наследства между его детьми. От первого брака у телеведущего есть сын Денис, от второго — дочь Лада, в третьем браке детей не было, а в четвертом — сыновья Саша, Федя и Илья.
Когда Лера Кудрявцева спросила, завещает ли Дмитрий Дибров что-нибудь старшему сыну Денису, журналист нахмурился.
Дмитрий Дибров: "Это Полина решит. Что Денис для отца сделал, то отец сделает для него".
Телеведущий признался, что не видел Дениса около 15 лет. У него нет потребности в общении с сыном, и это взаимно. Он не знает, где работает его первенец, женат ли он.
Дмитрий Дибров: "Это взрослый человек, ему 35 лет. Бывает, кому-то нужен отец, а кому-то нет".
Журналист признался, что помогал сыну устроить жизнь, но в старости не рассчитывает на поддержку Дениса.
Напомним, первый брак Дмитрия Диброва продлился всего 3 года. Телеведущий женился "по залету", родился сын Денис. Теща сделала все, чтобы этот брак распался, уверяет Дибров.
http://www.ntv.ru/novosti/2405683/
Все секреты звезд собраны в одном плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_2K9puicpy5ZK556FDR_va