
Никита Джигурда перестал платить алименты младшему сыну от Яны Павелковской. Себя и двух сыновей женщина обеспечивает сама.
Бывшая жена артиста Яна Павелковская про экс-супруга говорить отказывается — боится подмочить репутацию. После развода с шоуменом она работает психологом и готова поделиться своим бесценным опытом всего за 30 тысяч рублей в час.
Женщина вспоминает, что Джигурда называл их отношения свободными. В таких отношениях пара была счастлива 12 лет — до тех пор, пока в жизни эпатажного актера не появилась Марина Анисина. Впрочем, как уверяет Павелковская, к тому моменту семьи уже не было и она "не претендовала на него как на мужчину".
За жизнью своего сына Никита Джигурда, судя по его словам, особо не следит. Актер знает, что Илья-Максимилиан учится то ли в 5-м, то ли в 6-м классе и играет в шахматы.
В студии программы "Секрет на миллион" артист признался, что не принадлежит к категории мужчин, которые дрожат над своими детьми. По словам Джигурды, сейчас он занимается другими делами, а детям предоставляет "полную свободу".
http://www.ntv.ru/novosti/2420300/






