Роман Аллы Духовой и ее бывшего возлюбленного Вячеслава Игнатьева начался нестандартно: ей самой пришлось добиваться мужчины.
Алла Духова: "Молодой учитель, победитель на фестивале брейк-данса. Такие черные как смоль волосы, танцует как бог. Почему я в него влюбилась? Он работал с детьми, а у него в коллективе девчонка малюсенькая, и они давай как эти волны делать вдвоем, и я смотрю, и женское сердце тут же дрогнуло, и я влюбилась. Я была инициатором. Я его долго добивалась. И добилась".
Вячеслав Игнатьев: "Звонила, предлагала встретиться. Я не мог поверить. Я был довольно застенчивым юношей. И чтобы мной заинтересовалась такая эффектная девушка… Но месяца через 3-4 уже сам был влюблен".
Он задаривал Аллу огурцами и пельменями, которые готовила его мама.
Вместе они пробыли лет 6-7, но расстались из-за мужского самолюбия, ведь Алла была серьезным руководителем, начальником, и перестраиваться ей было непросто, к тому же мужчина ревновал свою возлюбленную к другим. Однако они остались друзьями и тепло отзываются друг о друге.
А сейчас на личном фронте у Аллы тихо, у нее большая семья — сыновья, внучка, племянники — и работа. Но любимого мужчины, как отмечает Алла, нет. Более того, и влюбляться ей сейчас не хочется. "Нет на это сил", — признаётся Духова, хотя всем другим желает влюбляться, отмечая, что это самое лучшее чувство.
Говоря о мужчине, который мог бы покорить ее сердце, Алла отмечает, что он должен быть умным, с чувством юмора, настоящим другом, на которого можно опереться.
http://www.ntv.ru/novosti/2555144/