«Физруки. Будущее за настоящим»: Выпуск №8. Москва: Антон Зуев и Леонтий Санин

"Физруки. Будущее за настоящим": Выпуск №8. Москва: Антон Зуев и Леонтий Санин

00:00 Выпуск
00:01 Актриса Мария Шалаева отправилась в самый густонаселенный мегаполис Европы, шестой по величине город мира и столицу России — Москву. Ведущая познакомилась со школьными учителями физкультуры Антоном Юрьевичем Зуевым и Леонтием Геннадьевичем Саниным.
03:29 Антон Юрьевич Зуев — учитель московской школы №2083. Антон Юрьевич мастер спорта по баскетболу, и он считает, что этот вид спорта — король спортивных игр. Только в командной игре можно понять истинную суть человека. В эфире программы Антон Юрьевич рассказал про свою баскетбольную команду, поделился интересными фактами про любимую игру и провел урок с Марией и московскими одиннадцатиклассниками.
17:41 В Зеленограде, школе №1194, физкультурой с детьми занимается Леонтий Геннадьевич Санин. Он чемпион Москвы по пауэрлифтингу, а его жена Ольга — чемпион мира по жиму штанги от груди в весовой категории до 44 килограммов. Разнообразные гири и гантели — неотъемлемая атрибутика каждого урока Леонтия Геннадьевича. Его ученики уверенно справляются с поставленными задачами и ничего не боятся, даже жать свободные веса. Учитель рассказал о том, как встретил свою любовь, каким видом спорта хотел профессионально заниматься с самого детства, а также о своем образе жизни и питании.

Все выпуски: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9SQNzYtr7GgEQqZ100EUs3

http://www.ntv.ru/video/click2030540/?catid=4&vcid=2030540&vcver=0