Сестры Зайцевы раскритиковали Лободу и Ани Лорак за манеру одеваться

Сестры Зайцевы раскритиковали Лободу и Ани Лорак за манеру одеваться

Дуэт певиц-близняшек "Сестры Зайцевы" производил на мужчин неизгладимое впечатление. Обворожительные блондинки выходили на сцену в сделанных специально для них костюмах, которые до сих пор хранятся в их гардеробной.

В студии программы "Секрет на миллион" Татьяна и Елена Зайцевы высказались о нарядах сегодняшних знаменитостей. Самой стильной они единогласно назвали Валерию.

Татьяна Зайцева, певица: "Валерия восхитительна, она такая красивая и стильная. Она по одежде у меня на первом месте. Ани Лорак надо поработать над образами, она не всегда хорошо одета, ей надо кое-что что скрыть".

Артистки похвалили за манеру одеваться Алсу, а Светлану Лободу, наоборот, раскритиковали, отметив, что ее стиль стал напоминать варьете.

Татьяна Зайцева: "Сейчас Собчак одевается стильно. Дубцова не очень. Про Долину мы промолчим, это наша подруга. Оля Бузова — не мое".

Полине Гагариной сестры Зайцевы посоветовали бы капельку поправиться, потому что на ее фигуре потрясающе сидят платья, но для идеальных форм ей нужно набрать немного килограммов.

http://www.ntv.ru/novosti/2601461/