
Кемерово сегодня накрыл сильнейший ливень. За один час на город выпала месячная норма осадков.
С таким потоком воды ливневки не справились, а кемеровские улицы стали напоминать венецианские каналы. По ним с трудом пробирались автомобили, многие глохли. Некоторые водители недосчитались номерных знаков. С помощью соцсетей они организовали виртуальный стол находок.
Из-за непогоды в городе начались перебои с электричеством. Без света осталось несколько тысяч домов, в том числе многоэтажных.
Стихия из региона уходить не собирается. По прогнозам синоптиков, в ближайшие 3 дня осадки сохранятся.
http://www.ntv.ru/novosti/2587803/






