Необычное хобби дочери дорого обходится Якубовичу

Необычное хобби дочери дорого обходится Якубовичу

У дочери Леонида Якубовича необычное хобби. Варвара увлекается косплеем — перевоплощением в любимых героев. Это влетает знаменитому папе в копеечку — только один костюм обошелся в 60 тысяч рублей, а еще грим, поездки на фестивали и фотосессии.

В студии программы "Секрет на миллион" Варвара призналась, что отец ее увлечение косплеем поначалу не воспринимал всерьез.

Варвара Видо, дочь Леонида Якубовича: "Я обычно сама укладываю парики и гримируюсь. Как-то раз я создала себе образ, подхожу к папе, а он говорит, что получилось забавно. Что забавного — я ж своими руками шрамы себе нарисовала! А потом я его уговорила поехать со мной на один косплей-фестиваль. С тех пор его отношение поменялось, он увидел, как много людей этим занимаются".

Варвара рассказала, что сложные костюмы она заказывает у мастеров. Костюм Локи (суперзлодея из вселенной Marvel) обошелся в 60-70 тысяч, образ Джокера вместе с париком и одеждой встал в 8 тысяч. В этих нарядах можно участвовать в фестивалях, конкурсах и фотосессиях. По словам девушки, ее костюмы оплачивает папа. В ее коллекции сейчас четыре костюма, остальные уже проданы.

http://www.ntv.ru/novosti/2347382/