
Новый сезон «Прекрасной России бу-бу-бу» и новые ведущие: Анатолий Кузичев и Надана Фридрихсон. Виталий Серуканов идёт на поправку.
В стриме:
— Дональд Трамп начинает «передачу власти» Байдену, но своё поражение не признаёт. От юристов действующего президента всё ещё ждут доказательств фальсификаций. Гость — @Саня во Флориде
— В Госдуме готовы заблокировать YouTube, Twitter и другие ресурсы за дискриминацию контента российских медиа. Возможна ли блокировка YouTube и как это будет работать — на связи сенатор Алексей Пушков и депутат Госдумы Антон Горелкин, в студии интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.
— Узнаем, готовы ли россияне жить без YouTube, у блогера Лёхи из деревни, который заставил губернатора Омской области протянуть в его дом интернет.
— Новый год без огонька: ограничительные меры в связи с COVID-19 лишили артистов «новогоднего чёса». Корпоративов не будет. Тусовка разделилась: одни богатые и знаменитые просят помощи, а другие не жалуются. На связи композитор и продюсер Виктор Дробыш.
#Трамп #ЗаконСоловьёва #НовыйГод2021 #БлокировкаYouTube #КорпоративовНеБудет
Больше видео в одном плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQuzwhctM4wUPuo7gGjh-g1XZgXi2wZnD






