Роман Вики Цыгановой с Иосифом Пригожиным был придуман мужем певицы рази скандала в прессе, а Иосиф Кобзон в самом деле оказывал артистке недвусмысленные знаки внимания.
В студии программы "Секрет на миллион" Цыганова вспомнила, как мэтр российской эстрады сделал все, чтобы она поздно вечером пришла в его номер.
Виктория Цыганова, певица: "Кобзон очень ко мне хорошо относился, устраивал зарубежные гастроли — Австралия, Америка, Канада. Эти поступки говорят, что он ко мне благоволил. Я ему нравилась".
Артистка рассказала, как однажды на гастролях Иосиф Кобзон постучал в стенку ее номера.
Виктория Цыганова: "Раздался настойчивый стук в стенку номера, не в дверь, в стенку. А я не знала, что в соседнем номере живет Кобзон. Думаю, пойду узнаю, чего от меня хотят, а то этот стук, а я спать хочу. Стучу в дверь, а там Иосиф Давидович почти ни в чем, в полотенчике, видимо, после душа. Он пригласил меня в номер попить чаю. Но я сказала, что еще жить хочу, а муж у меня ревнивый. Вы — мужчина порядочный, я тоже, давайте останемся живы и здоровы, а то меня ждет участь Дездемоны".
По словам Цыгановой, она пожелала Кобзону спокойной ночи и пошла в свой номер отдыхать, а утром на лице артиста читалось некоторое недовольство. "Мужчина расстроился. Он даже разозлился на меня. Затаил он на меня обиду лет на 20. Я 20 лет не появлялась на телеэкранах, вот и все", — призналась артистка.
http://www.ntv.ru/novosti/2526782/